Найти производную функции:

f (x) = xsin (2x+1)

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:03
    0
    Sin (2x+1) + 2xcos (2x+1)
  2. 6 февраля, 16:18
    0
    (u*v) '=u'*v+u*v'

    (sin (u)) '=cos (u) * u'

    f' (x) = 1*sin (2x+1) + x*2cos (2x+1) = sin (2x+1) + 2xcos (2x+1)