1,7y+3=2 (1,5y+2) реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:00
    0
    1,7y + 3 = 3y + 4

    1,3y = - 1

    y = - 10/13
  2. 16 декабря, 22:59
    0
    1,7 у+3=3 у+4

    1,7 у-3 у=-3+4

    -1,3 у=1

    у=1/1,3 у