Найдите значение выражения применив расппяделительное свойство 8*28+48*7

38*150-45*80

24*9+12*27

46*75-65*30

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:51
    0
    5700-3600=2100

    216+324=540

    3450-1950=1500