Найти число которое при делении на 5 даёт частное 0 и остаток 3

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:10
    0
    5*0+3=0+3=3

    проверим:

    3 : 5 = 0 целых 3 остаток

    Ответ: 3
  2. 22 октября, 09:30
    0
    1,5. 1,5 : 5 = 0, 3