Человек на вопрос, сколько он запралит часы ответил: Если умножить цену на 4 и к результату прибавить 70, а из этой суммы вычесть 50. то остаток равен 220 доллоров. Сколько он заплатит за часы

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:13
    0
    X*4+70-50=220

    4x+20=220

    4x=200x=50

    Ответ: 50 долларов
  2. 14 января, 02:01
    0
    (220+50-70) / 4=50 - цена на часы)