В первый день собрали 13 кг огурцов, а во второй 8 кг огурцов. собранные огурцы разложили в банки, по 3 кг в каждую. сколько для этого понадобилось банок?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:54
    0
    1) 13 кг+8 кг=21 кг. 2) 21:3=7 (банок понадобиться)
  2. 16 октября, 05:18
    0
    13+8=21 (кг) всего огур 21:3=7 (кг) банок