Реши уравнение:

-5y-32=9y+94

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:06
    0
    -5y-32=9y+94

    -5y-9y=94+32

    -14y=126

    -y=9

    y=-9
  2. 15 января, 11:55
    0
    -5 у-32=9 у+94

    -14 у=126

    у=126 / (-14)

    у=-9

    Ответ: - 9