Помогите решить уравнение 12-2 к+3=26

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:52
    0
    -2 К = - 12 - 3 + 26

    -2 к = 11 | * (-1)

    К = 5.5
  2. 7 февраля, 10:51
    0
    12-2 к+3=26

    -2 к=26-12-3

    -2 к=11

    к = - 5,5