Найти остаток:

39:6 = 6 (ост ...)

48:5 = 9 (ост ...)

64:3 = 21 (ост ...)

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:06
    +1
    39:6=6 (ост. 3)

    48:5=9 (ост. 3)

    64:3=21 (ост. 1)