В магазин приезли 1200 кг яблок игруш яблок 44% груш?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:31
    0
    1200 • (1 - 0,44) = 1200 • 0,56 = 672 (кг) груш
  2. 24 мая, 18:06
    0
    1200-100%

    1) 1200:100=12 (1%)

    груш 44%

    2) 12*44=528 (яблока)

    3) 1200-528=672 (груши)

    Если надо найти в процентах, то

    100%-44%=56%