2) в летний лагерь нужно перевезти 70 детей. Автобус вмещает 35 детей. Сколько нужно автобусов, чтобы разместить в них всех детей?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:20
    0
    70/35=2 А

    2 автобуса надо, чтоб переместить всех детей
  2. 15 февраля, 08:38
    0
    1). 100/25=4 кг

    2). 70/35=2 автлбуса