Д = 5 см, ш=3 см, S=? см"2"P=?

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:18
    0
    S=a*b S=5*3=15 см²

    P=2 * (a+b) P=2 * (5+3) = 16 см
  2. 14 сентября, 03:48
    0
    Надо найти периметр и площадь