Сколько будет. 56 - х = 100:2

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:14
    0
    56-х=100:2

    56-х=50

    Х=56-50

    Х=6
  2. 10 декабря, 10:39
    0
    56 - х = 100:2

    56 - х = 50

    х=56-50

    х=6