Реши уравнение (4+x) / 8=9

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:09
    +1
    9*8=72

    72-4=68

    проверка

    4+68=72

    72/8=9

    9=9 правильний ответ 68
  2. 26 октября, 01:18
    0
    (4+х) : 8=9

    4+х=9*8

    4+х=72

    х=72