Площадь пола комнаты 21 м в квадрате а её высота 3 метра коков объем комнаты?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:40
    0
    21*3=63 (кубических метра)
  2. 8 марта, 15:30
    0
    Так нужно ...

    21*3=63 (кв. м)

    Ответ: объем комнаты 63 кв. м.