Сумма каких двух однозначных чисел равна 11?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:58
    0
    1. 2+9=11

    2. 3+8=11

    3. 4+7=11

    4. 5+6+11
  2. 26 ноября, 03:52
    0
    Сумма 5 и 6 равна 11