Икс плюс 38 минус 59 равно 26

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:19
    0
    Х+38-59=26; х=59+26-38 х=47
  2. 14 апреля, 15:15
    0
    Х+38-59=26

    х=26-38+59

    х=47