В гараже в одном ряду было 25 машин, а в др. 32. уехало20 машин. ск-ко машин ост. в гараже. решить з-я способ.?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:46
    0
    25+32-20=37

    1). 25+32=57

    2). 57-20=37

    1). 25-20=5

    2). 32+5=37