Расставить последовательные действия и решить

40: (24:6) + 7 * (12-2*2) - 5*5=

0 * (8*1+4) + (12:12) * 9-0:2=

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:40
    0
    40: (24:6) + 7 * (12-2*2) - 5*5=41.

    1. (24:6) = 4.

    2.40:4=10.

    3. 2*2=4.

    4.12-4=8.

    5.7*8=56.

    6.5*5=25.

    7.10+56-25=66-25=41.

    0 * (8*1+4) + (12:12) * 9-0:2=9.

    1.8*1=8.

    2.8+4=12.

    3.12*0=0.

    4.12:12=1.

    5.1*9=9.

    6.0:2=0.

    7.0+9-0=9.