Найти значение выражения 13 2 + (52-49) 3

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:49
    +1
    1) 52-49=3

    2) 3*3=9

    3) 13^2=169

    4) 169+9=178

    Ответ 178
  2. 19 июня, 13:09
    +2
    13*2 + (52-49) * 3=26+3*3=35