Вычеслите: 1000-10*7*7*15*15:9

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:24
    0
    1000-70*7*7*15*15/9=

    10*7=70

    70*7=490

    490*15=7350

    7350*15=110250

    110250/9=12250

    1000-12250=-11250
  2. 14 августа, 09:24
    0
    Ответ по идее - 11 250