Решите уравнение (x-22/7) умножить на 14=26

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:14
    0
    (х - 22/7) • 14 = 26

    х - 22/6 = 26/14

    х = 26/14 + 22/6

    х = 13/7 + 11/3

    х = 39/21 + 77/21

    х = 116/21 = 5 11/21