упростить выражение: 5 - (a+3) ; 8 - (10+b) ; 9 - (c+7)

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:14
    0
    1) 5-а-3=2-а; 2) 8-10-в=-2-в; 3) 9-с-7=2-с.