Из 12 кг пластмассы получается 31 одинаковые трубы. Сколько таких труб получится из 9 кг пластмассы?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:34
    0
    12/31=0,387 г приходится на одну труду значит 9/0,387=23 трубы

    или разделим 9 на 12/31=9*31/12=23 трубы