Поезд прошел 280 км со скоростью 70 км/ч За то же время автомобиль проехал 320 км С какой скоростью ехал автомобиль

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:21
    0
    280 : 70 = 4 (ч) - время в пути.

    320 : 4 = 80 (км/ч) - скорость автомобиля.

    Ответ: 80 км/ч.
  2. 18 ноября, 20:23
    -1
    1) 280:70=4 (км/ч) время поезда

    2) 320:4=80 (км/ч) скорость автомобиля

    Ответ: Со скоростью 80 км/ч ехал автомобиль