Сколько будет 1 целая 3/4*2 целых 4/7

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:35
    0
    1 3/4 * 2 4/7 = 7/4 * 18/7 = 18/4 = 4 2/4 = 4,5