Надо было пробежать 1 км одну четвертую часть пробежала. сколько метров ещё надо пробежать

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:23
    0
    1 км = 1000 м

    1/4 * 1000 м = 250 м

    1000 м - 250 м = 750 м осталось пробежать
  2. 21 ноября, 13:15
    0
    1 км=1000 м

    1000:4=250 м пробежали

    1000-250=750 м осталось пробежать