9 с+4 с-6 с упростить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:37
    0
    Вот так: 9c+4c-6c=13c-6c=7c
  2. 22 мая, 12:52
    0
    9 с+4 с-6 с=13 с-6 с=7 с ...