Написать сумму X+32+y+14

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:17
    0
    Х+у+46.

    иксы нельзя складывать с игриками и цифрами.
  2. 11 июня, 17:24
    0
    Вот так получится х+32=х32, у+14=у14, х32+у14=ху46