Маша прочитаоа за 3 дня 26 страниц. Сколько страниц прочитала Маша в третий день, если в первый день она прочитала9 страниц, а во второй день столько же, сколько в первый?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:43
    0
    1) 9•2=18

    2) 26-18=8

    ответ: 8 Маша прочитала в 3 день
  2. 6 февраля, 18:28
    0
    =26 - (9+9) = 26-18=8

    ответ: 8