Найди:

3/4 числа 48

7/12 числа 72

9/20 числа 800

2/7 числа 140

3/5 числа 125

3/11 числа 99

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:12
    0
    3/4*48=36

    7/12*72=42

    9/20*800=360

    2/7*140=40

    3/5*125=75

    3/11*99=27