Выполните действие;

(3 - 15/28 * 1 1/6) * 2 2/19

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:26
    0
    = (3-15/28*7/6) * 40/19 = (3-5/8) *

    40/19 = (24-5) / 8*40/19=

    =19/8*40/19=5