Вычислите 25/49 * 21/50; 45/64 : 81/96; 121/140 * 350/363;

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:03
    +1
    1) 3/14 21/98=3/14

    2) 5/6 (5*3) / (2*9) = 5/6

    3) 5/6 35/42=5/6