Раздели удобными слагаемыми 355:5=,938:7=,488:4=

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:21
    0
    (300 + 55) : 5 = 60 + 11 = 71

    (770 + 77 + 70 + 21) : 7 = 110 + 11 + 10 + 3 = 134

    (400 + 88) : 4 = 100 + 22 = 122