Как решить мне пример 40 минус 16 в скобках плюс 19

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:52
    0
    40 - (16+19) = 40-35=5 ...
  2. 30 мая, 14:28
    0
    (40-16) + 19? Да? Надеюсь, что да.

    1) 40-16 = 24

    2) 24+19=43

    (40-16) + 19=43