Принтер печатает одну страницу за 5 секунд. сколько страниц можно напечататт на этом принтере за 6,5 минуты?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:11
    0
    6,5*60=390 сек

    390/5=78 страниц
  2. 28 декабря, 09:10
    0
    6.5 минут = 390 секунд

    390 : 5 = 78 (стр)