Решите пример: 1 целая десять шестнадцатых разделить на 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:49
    0
    1 10/16 : 2 = 26/12 : 2 = 13/6 : 2 = 13/12 = 1 1/12

    Ответ 1 1/12