Не вычисляя значение выражения Выбери все эти произведения которые делятся на 9 90728 умножить на 81

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:18
    0
    990728:990728=1 1*81=81 1981456:990728=2 2*81=162 2972184:990728=3 3*81=243 Три достаточно (как на экзамене егэ)