Найти значение выражения 4,32x

если x=0, x=1, x=10, x=100, x=1000

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:09
    0
    4,32x, если x=0 4,32*0=0 Если x=1 4,32*1=4,32
  2. 16 апреля, 09:25
    0
    X=0; 4,32*0=0

    X=1; 4,32*1=4,32

    X=10; 4,32*10=43,2

    X=100; 4,32*100=432

    X=1000; 4,32*1000=4320