Реши уравнения 1) z:6=10*10, 2) 100:b=1

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:32
    0
    Z/6=100

    z=100*6

    z=600

    600/6=10*10

    100/b=1

    b=100*1

    b=100

    100/100=1
  2. 26 октября, 01:50
    0
    Z:6=100

    z=100•6

    z=600

    100:b=1

    b=100:1

    b=100