Вычислить периметр треугольника BCD если BC=4 см, CD=3 см, AC=5 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:09
    0
    (4+3+5) * 2=24

    4*2=8

    3*2=6

    5*2=10

    10+8+6=24
  2. 5 апреля, 12:13
    0
    (4+3+5) •2=24 это выражением а вот по действиям 1) 4+3=7 2) 7+5=12 3) 12•2=24