74: = 8 (ост.). 65: = 7 (ост.). 85: = 9 (ост.). 125 см = м дм см. 540 см = м дм. 42 дм = м дм

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:58
    0
    74:9=8 (ост. 2)

    65:9=7 (ост. 2)

    85:9=9 (ост. 4)

    125 см = 1,25 м=12,5 дм

    540 см=5,4 м=54 дм

    42 дм=4,2 м=420 см