Запиши значение х в виде дроби 118 дм = хм

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:15
    0
    10 дм=1 м

    1 м=0.1 дм

    118*0.1=118*1/10=118/10=11 8/10=11.8
  2. 6 апреля, 01:23
    0
    Твой ответ будет такой 11,8 м