От дома до колодца 15 метров. Юра принес три ведра воды. Сколько метров он при этом прошел?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:50
    0
    Если 1 ведро надо 15 м то тогда15*3=45 м и еще туда и обратно 45*2=90
  2. 22 марта, 22:44
    0
    Дорога отдома до колодца туда и обратно 15*2=30 метров.

    Он принес 3 ведра следовотельно при этом он прошол 30*3=90 метров