Решите уравнения (111 - (45+x)) + 96=123

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:01
    +4
    111 - (45+х) = 123-96

    111 - (45+х) = 27

    45+х=111-27

    45+х=84

    х=84-45

    х=39

    (111 - (45+39)) + 96=123
  2. 22 ноября, 17:30
    +2
    111-45-x+96=123

    -x=45-96-111+123

    -x=-39

    x=39