В начале года цены на машины повысились на 25%. в конце года при распродаже цены понизились на 25%. сравните новую цену на машины с первоначальной

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:56
    0
    Возьмем цену - 100 рублей. 100/100=1 это 1%. 25*1=25+100 - новая цена машины. 125/100=1.25 - 1%от новой цены. 1.25*20=25. 125-25=100. Тоесть цена неизменна