Уравнения.

1. (3x-6) * 2.4=0

2. (x-1) * (x-2) = 0

3. (x-3) * (x+4) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:45
    0
    2. х-1=0 или х-2=0

    х=1 х=2

    3. х-3=0 или х+4=0

    х=3 х=-4

    1. 7.2 х-14.4=0

    7.2 х=14.4

    х=144/72

    х=2

    Легче этих уравнений быть не может!