Как решить это уравнение

(8,3-k) х4,7=5,64

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:25
    0
    (8,3-к) * 4,7=5,64 39,01-4,7 к=5,64 - 4,7 к=5,64-39,01 - 4,7 к=-33,37 к=-33,37 : (-4,7) к=7,1