Найти производную f (x) = (x^2+3) * (x^6-1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:41
    0
    2x * (x^6-1) + (x^2+4) * 6x = 2x^7-2x+6x^3+24x = 2x^7 + 6x^3 + 22x = 2x (x^6 + 3x^2 + 11)