26 учеников садили яблони и сливы. 15 учеников посажили яблони, а 13 учеников - сливы. Есть ли ученики, которые посадили и яблоню, и сливу. Сколько их.

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:58
    0
    15+13=28 (уч.) - всего сажали саженцы

    28-26=2 (уч.) - сажали и ябл и сливы
  2. 25 января, 03:26
    0
    2 ученика. 15+13=28, а всего учеников 26, значит 2 ученика садили и то и то